Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/16719
Заглавие документа: Пятислойные схемы для уравнений параболическо­го типа
Авторы: Самусенко, А. В.
Огрызко, С. В.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: мая-2006
Издатель: БГУ
Библиографическое описание источника: Вестник Белорусского государственного университета. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. – 2006. - № 2. – С. 65-69.
Аннотация: This article introduces differential-difference schemes of high order of accuracy for elementary partial differential equations of parabolic type. = Построены и исследованы пятислойные схемы повышенного порядка аппроксимации приме­нительно к простейшему уравнению в частных производных параболического типа с исполь­зованием специального интерполирования в приграничных узлах.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/16719
ISSN: 0321-0367
Располагается в коллекциях:2006, №2 (май)
Статьи факультета прикладной математики и информатики

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
65-69.pdf375,17 kBAdobe PDFОткрыть


Пятислойные схемы для уравнений параболическо­го типа

Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.