Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/166900
Заглавие документа: Изохронные полиномиальные гамильтонианы с квадратичными нелинейностями по одной фазовой переменной
Другое заглавие: Isochronous Polynomial Hamiltonians With The  Quadratic Nonlinearities With Regards To One Phase Variable / A. E. Roudenok
Авторы: Руденок, А. Е.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2016
Издатель: Минск : БГУ
Библиографическое описание источника: Вестник БГУ. Серия 1, Физика. Математика. Информатика. - 2016. - № 1. - С. 120-128
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/166900
ISSN: 1561-834X
Располагается в коллекциях:2016, №1 (январь)

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
120-128.pdf1,46 MBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.