Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/158801
Заглавие документа: Мультипликативные полунепрерывные сверху функционалы на полугруппе неотрицательных функций
Авторы: Леонова, Е. Ю.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2015
Издатель: Минск : БГУ
Библиографическое описание источника: Вестник БГУ. Серия 1, Физика. Математика. Информатика. - 2015. - № 3. - С. 103-110
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/158801
ISSN: 1561-834X
Располагается в коллекциях:2015, №3 (сентябрь)

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
103-110.pdf684,77 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.