Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/14264
Заглавие документа: H-управляемость регулярных дифференциально-алгебраических систем с распределенным запаздыванием по управлению
Авторы: Крахотко, В. В.
Размыслович, Г. П.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2012
Библиографическое описание источника: Крахотко, В. В. H-управляемость регулярных дифференциально-алгебраических систем с распределенным запаздыванием по управлению / В.В. Крахотко, Г.П. Размыслович. Известия Института математики и информатики УдГУ. Ижевск. 2012. Выпуск 1(39). с. 1-2.
Аннотация: Получены необходимые и достаточные условия управляемости на подпространство дифференциально-алгебраической системы с распределенным запаздыванием по управлению.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/14264
Располагается в коллекциях:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
Н-управляемость регулярных дифференциально-алгебраических систем.pdf950,34 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.