Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/12386
Заглавие документа: Goursat Problem for Two-Dimensional Second-Order Hyperbolic Operator-Differential Equations with Variable Domains
Авторы: Lomovtsev, F. E.
Motevich, A. V.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2012
Библиографическое описание источника: Differential Equations, 2012, Vol. 48, No. 1, pp. 44–55
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/12386
ISBN: 0012-2661
Располагается в коллекциях:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
DU(Lomovcev-Mot.2012.v.48.N1).pdf341,17 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.