Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/12378
Заглавие документа: A Generalization of Lions’ Theory to First-Order Evolution Differential Equations with Smooth Operator Coefficients:
Авторы: Lomovtsev, F. E.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2006
Библиографическое описание источника: Differential Equations, 2006, Vol. 42, No. 5, pp. 672–683
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/12378
ISBN: ISSN 0012-2661
Располагается в коллекциях:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
DU(Lomovcev.2006.v42.N5).pdf399,31 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.