Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/12376
Заглавие документа: On a Stable Approximation to Boundary Value Problems for Evolution Operator-Di erential Equations with Variable Domains
Авторы: Lomovtsev, F. E.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2005
Библиографическое описание источника: Differential Equations, Vol. 41, No. 5, 2005, pp. 721–732
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/12376
Располагается в коллекциях:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
DU(Lomovcev.2005.v.41,N5).pdf195,03 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.