Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/12375
Заглавие документа: Boundary Value Problems for Complete Quasi-Hyperbolic Di erential Equations with Variable Domains of Smooth Operator Coe cients: II
Авторы: Lomovtsev, F. E.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2005
Библиографическое описание источника: Differential Equations, Vol. 41, No. 4, 2005, pp. 557–569
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/12375
Располагается в коллекциях:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
DU(Lomovcev.2005.v.41,N4).pdf192,19 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.