Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/123517
Заглавие документа: ДИСТАНЦИОННО РЕГУЛЯРНЫЕ ГРАФЫ, В КОТОРЫХ ОКРЕСТНОСТИ ВЕРШИН СИЛЬНО РЕГУЛЯРНЫ СО ВТОРЫМ СОБСТВЕННЫМ ЗНАЧЕНИЕМ, НЕ БОЛЬШИМ t
Авторы: Махнев, А.А.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2015
Издатель: Минск : Институт математики НАН Беларуси
Библиографическое описание источника: Дискретная математика, алгебра и их приложения : тез. докл. Междунар. науч. конф. Минск, 14 – 18 сентября 2015 г. — Мн., 2015. — С. 117-119
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/123517
ISBN: 978-986-6499-86-2
Располагается в коллекциях:2015. Дискретная математика, алгебра и их приложения

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
Makminsk2015.pdf70,75 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.