Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/12290
Заглавие документа: Semigroups with Л-semidistributive subsemigroup lattices
Авторы: Shiryaev, V. M.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 1985
Библиографическое описание источника: Shiryaev, V. M. Semigroups with Л-semidistributive subsemigroup lattices (статья) / V. M. Shiryaev // Semigroup Forum. - 1985. Vol. 31. - P. 47-68.
Аннотация: Получено описание полугрупп с -полудистрибутивными решётками подполугрупп, близкое к описанию полугрупп с дистрибутивными решётками подполугрупп, полученному Л. Н. Шевриным и М. Эго.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/12290
Располагается в коллекциях:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
Semigroups.pdf6,93 MBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.