Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.bsu.by/handle/123456789/12057
Title: О времени стабилизации сравнительных характеристик дифференциальных систем
Authors: Наумович, А. Ф.
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 1973
Citation: Наумович, А.Ф. О времени стабилизации сравнительных характеристик дифференциальных систем / А.Ф. Наумович // Вестник Белорусского государственного университета. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. - 1973. - № 2. - С. 13-15.
Abstract: Вводится понятие времени стабилизации сравнительных характеристик. Исследуется поведение времени стабилизации для некоторых пар дифференциальных систем второго порядка с постоянными коэффициентами.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/12057
Appears in Collections:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Вестник БГУ1973(На).pdf294,27 kBAdobe PDFView/Open


PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.