Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.bsu.by/handle/123456789/12054
Title: О взаимном расположении решений двух стационарных линейных дифференциальных систем
Authors: Наумович, А. Ф.
Богданов, Ю. С.
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 1970
Citation: Наумович, А.Ф. О взаимном расположении решений двух стационарных линейных диффе-ренциальных систем / Ю.С. Богданов, А.Ф. Наумович // Дифференц. уравн. – 1970. – Т.6, №3. – С. 1–14.
Abstract: Для двух дифференциальных систем dx/dt=f(t,x) и dy/dt=g(t,y), где x,y,f,g – n-мерные векторы, вводятся характеристики взаимного расположения их решений которые изучаются для некоторых систем специального вида.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/12054
Appears in Collections:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
ДУ1970(На).pdf202,23 kBAdobe PDFView/Open


PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.