Tibo 2019
Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/12047
Заглавие документа: Полная управляемость линейных регулярных систем управления
Авторы: Булатов, В. И.
Тема: ЭБ БГУ::ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАУКИ::Информатика
Дата публикации: 2006
Библиографическое описание источника: Булатов, В.И. Полная управляемость линейных регулярных систем управления / В.И. Булатов // Труды 4-ой Междунар. конф. «Аналитические методы анализа и дифференциальных уравнений «(АМАДЕ–2006). –– 2006. – Т.3 – С. 19-21.
Аннотация: Получен новый критерий полной управляемости линейных регулярных систем, выраженный в терминах специальной матричной функции, являющейся решением соответствующей неоднородной регулярной системы.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/12047
Располагается в коллекциях:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
АМАДЕ2006(Бу).pdf348,58 kBAdobe PDFОткрыть


PlumX

Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.