Tibo 2019
Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/12046
Заглавие документа: Об одном критерии существования решений линейных регулярных систем управления
Авторы: Булатов, В. И.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2001
Библиографическое описание источника: Булатов, В.И. Об одном критерии существования решений линейных регулярных систем управления / В.И. Булатов // Труды ИМ НАН Беларуси. – 2001. – Т.10. – С. 33-35.
Аннотация: Получен критерий разрешимости начальной задачи для линейных регулярных си-стем управления, выраженный в терминах специальной матричной функции, являю-щейся решением соответствующей неоднородной регулярной системы.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/12046
Располагается в коллекциях:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
Труды ИМНАНБ(Бу).pdf291,22 kBAdobe PDFОткрыть


PlumX

Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.