Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/11956
Заглавие документа: Smoothness of Strong Solutions of Complete Hyperbolic Second-Order Di erential Equations with Variable Domains of Operator Coe cients
Авторы: Lomovtsev, F. E.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2001
Библиографическое описание источника: Differential Equations, Vol. 37, No. 2, 2001, pp. 301-304
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/11956
Располагается в коллекциях:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
DU(Lomovcev.2001.v.37,N2).pdf98,32 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.