Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/11933
Заглавие документа: Boundary Value Problems for Complete Quasi-Parabolic Di®erential Equations of Odd Order with Variable Domains of Operators
Авторы: Lomovtsev, F. E.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2008
Библиографическое описание источника: Differential Equations, 2008, Vol. 44, No. 6, pp. 1–6
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/11933
ISBN: 0012-266
Располагается в коллекциях:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
DU(Lomov.2008.v.44,N6).pdf162,62 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.