Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/11845
Заглавие документа: The Cauchy Problem for Complete Second-Order Hyperbolic Differential Equations with Variable Domains of Operator Coefficients
Авторы: Lomovtsev, F. E.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2000
Библиографическое описание источника: Differential Equations, Vol.36, No. 4, 2000, pp. 605-612
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/11845
Располагается в коллекциях:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
DU(Lomov.2000.v.36,N4).pdf420,01 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.