Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/11843
Заглавие документа: Euler–Poisson–Darboux Differential-Operator Equation with Variable Domains of Smooth Operators
Авторы: Lomovtsev, F. E.
Khodos, S. P.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2008
Библиографическое описание источника: Differential Equations, 2010, Vol. 46, No. 8, pp. 1164–1177
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/11843
ISBN: 0012-2661
Располагается в коллекциях:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
DU(Hodos-Lomov.2010.v.46,N8).pdf311,15 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.