Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/11842
Заглавие документа: Boundary Value Problems for Complete Partial Differential Equations of Variable Order
Авторы: Lomovtsev, F. E.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2010
Библиографическое описание источника: Differential Equations, 2010, Vol. 46, No. 9, pp. 1374–1378
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/11842
ISBN: ISSN 0012-2661
Располагается в коллекциях:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
DU1374(Lomov.2010.v.46,N9).pdf320,32 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.