Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/113936
Заглавие документа: О статистическом анализе цепи Маркова переменной длин
Авторы: Мальцев, М. В.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2008
Издатель: Минск : БГУ
Библиографическое описание источника: Сборник работ 65-ой научной конференции студентов и аспирантов Белорусского государственного университета. В 3 ч. Ч. 2. – БГУ, 2008. – С. 250-254
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/113936
Располагается в коллекциях:2008. Научная конфренция студентов и аспирантов БГУ. Часть 2.

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
250-254.pdf232,56 kBAdobe PDFОткрыть


О статистическом анализе цепи Маркова переменной длин

Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.