Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/11149
Заглавие документа: О нормализованной безранговой системе в коде вычетов
Авторы: Буза, М. К.
Тема: ЭБ БГУ::ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАУКИ::Информатика
Дата публикации: 1992
Библиографическое описание источника: Буза, М.К. О нормализованной безранговой системе в коде вычетов / М.К. Буза, Кан Сен Чер // Вестник БГУ. Серия 1. – 1992. – № 1. – С. 64-66.
Аннотация: Вводится новый класс систем в коде вычетов – нормализованные безранговые системы, исследуются его свойства и приводится алгоритм операции сложения.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/11149
Располагается в коллекциях:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
16.pdf70,8 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.