Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/11146
Заглавие документа: Об одной формальной модели программ
Авторы: Буза, М. К.
Курбацкий, А. Н.
Тема: Компьютеры и IT
Дата публикации: 1984
Библиографическое описание источника: Буза, М.К. Об одной формальной модели программ / М.К. Буза, А.Н. Курбацкий // Программирование. – 1984. – № 3. – С. 16-20.
Аннотация: Рассматривается расширение сетей Петри для построения модели параллельных программ.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/11146
Располагается в коллекциях:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
13.pdf168,51 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.