Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/11145
Заглавие документа: О мультипликативном переполнении в коде вычетов
Авторы: Буза, М. К.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 1981
Библиографическое описание источника: Буза, М.К. О мультипликативном переполнении в коде вычетов / М.К. Буза // Вестник БГУ. Серия 1. – 1981. – № 2. – С. 63-65.
Аннотация: Предлагается новый метод мультипликативного переполнения при кодировании чисел с помощью вычетов, приведены оценки его эффективности.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/11145
Располагается в коллекциях:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
12.pdf122,43 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.