Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/11119
Заглавие документа: Численное исследование равновесных форм капли, вращающейся в гравитационном поле
Авторы: Полевиков, В. К.
Денисенко, В. М.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 1985
Библиографическое описание источника: Численное исследование равновесных форм капли, вращающейся в гравитационном поле / Полевиков В. К., Денисенко В. М. // Вестник Белорусского университета. Серия 1. Физика, математика, механика. – 1985, № 2. – С. 37 - 41
Аннотация: Численно моделируются равновесные формы капли жидкости, висящей на горизонтальной плоскости, которая вращается с постоянной угловой скоростью в гравитационном поле. Процедура итерационного решения нелинейной разностной задачи организована по методу установления
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/11119
Располагается в коллекциях:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
Полевиков (1985), Вестник БГУ.PDF270,35 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.