Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10899
Заглавие документа: Асимптотика свертки Лапласа двух бесселевых функций
Авторы: Адамчик, В. С.
Килбас, А. А.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 1991
Библиографическое описание источника: Изв. вузов. Матем. - 1991. - № 4. - С. 74–77
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10899
Располагается в коллекциях:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
В.С.Адамчик, А.А.Килбас, Асимптотика свертки Лапласа двух бесселевых функций.pdf233,32 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.