Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10896
Заглавие документа: On generalized triangle groups of type (2,15,2)
Авторы: Benyash-Krivets, Valery
Тема: математика и статистика
mathematics and statistics
Дата публикации: 2005
Библиографическое описание источника: Труды Института математики НАН Беларуси. 2005. Том 13, №\,2.С. 101-108
Аннотация: It is proved that a generalized triangle group of type (2,15,2) contains a non-abelian free subgroup. Hence such a group satisfies the Tits alternative and Rosenberger's conjecture is true for it.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10896
Располагается в коллекциях:Статьи механико-математического факультета

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
On generalized triangle groups of type (2, 15, 2).pdf237,49 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.