Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10893
Заглавие документа: О некоторых ассоциированных гипергеометричеcких функциях
Авторы: Андреев, Александр Анатольевич
Килбас, Анатолий Александрович
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 1984
Библиографическое описание источника: Изв. вузов. Матем. - 1984. - № 12, С. 3–12
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10893
Располагается в коллекциях:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
А.А.Андреев, А.А.Килбас, О некоторых ассоциированных гипергеометричеcких функциях.pdf601,21 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.