Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10885
Заглавие документа: Об устранении особенностей мероморфных функций с конечным числом полюсов p^r
Авторы: Пекарский, Александр Антонович
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2006
Библиографическое описание источника: Матем. заметки. - 2006. - Т. 80, № 2. - С. 317–319
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10885
Располагается в коллекциях:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.



Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.