Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10765
Заглавие документа: Весовые Lp-неравенства для шарп-максимальных функций
Авторы: Кротов, Вениамин Григорьевич
Тема: математика и статистика
Дата публикации: 2005
Библиографическое описание источника: Доклады РАН. - 2005. - Т.404, №2. - С.155-158.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10765
Располагается в коллекциях:Статьи механико-математического факультета

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
Весовые Lp-неравенства для шарп-максимальных функций.pdf83,08 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.