Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10727
Заглавие документа: Дифференциально-операторное уравнение первого порядка с переменными областями определения
Авторы: Ломовцев, Ф. Е.
Василевский, К. В.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2011
Библиографическое описание источника: Дифференциальные уравнения, 2011, том 47, № 2, с. 244-253
Аннотация: Доказаны существование, единственность и гладкость слабых решений дифференциально- операторного уравнения первого порядка с переменными областями определения несамо- сопряженных кусочно-гладких операторов, для которых существуют соответствующие ма- жорирующие операторы. Исследованы корректность и гладкость слабых решений трех новых смешанных задач с кусочно-гладкими по времени коэффициентами в уравнениях конечного и бесконечного порядка и в граничных условиях.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10727
Располагается в коллекциях:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
DU244(Василев-Ломовцев).pdf1,03 MBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.