Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10725
Заглавие документа: Дифференциальное уравнение первого порядка с переменными областями определения кусочно-гладких операторных коэффициентов
Авторы: Ломовцев, Ф. Е.
Василевский, К. В.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2008
Библиографическое описание источника: Доклады Академии наук. Математика, 2008, том 422, № 6, с. 1-5
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10725
Располагается в коллекциях:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
DokladyVasilevskiiLO.pdf111,29 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.