Tibo 2019
Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10517
Заглавие документа: Существование слабых решений стохастических дифференциальных уравнений с разрывными коэффициентами и с частично вырожденным оператором диффузии
Авторы: Васьковский, М. М.
Леваков, А. А.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2007
Библиографическое описание источника: 1. Васьковский М.М Существование слабых решений стохастических дифференциальных уравнений с разрывными коэффициентами и с частично вырожденным оператором диффузии / М.М Васьковский, А.А. Леваков // Дифференциальные уравнения. – 2007. – Т. 43, № 8. – С. 1029–1042.
Аннотация: Доказана теорема существования слабых решений стохастических дифференциальных уравнений с разрывными локально ограниченными коэффициентами и вырожденным оператором диффузии.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10517
Располагается в коллекциях:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
ДУ-1.pdf203,38 kBAdobe PDFОткрыть


PlumX

Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.