Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10512
Заглавие документа: Асимптотические характеристики решений динамических систем
Авторы: Размыслович, Г. П.
Леваков, А. А.
Мазаник, С. А.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2001
Библиографическое описание источника: Размыслович Г.П. Асимптотические характеристики решений динамических систем / А.А. Леваков, С.А. Мазаник, Г.П. Размыслович // Выбраныя навуковыя працы БДУ. Матэматыка. – 2001. - Т.6. – С.323 – 355.
Аннотация: В статье представлены результаты по асимптотической теории линейных дифференциальных систем, дифференциально-алгебраических систем и дифференциальных включений, полученные в последние годы сотрудниками кафедры высшей математики Белорусского государственного университета. Эти исследования непосредственно связаны с задачами устойчивости решений линейных и нелинейных дифференциальных систем, изучением асимптотической эквивалентности и асимптотических инвариантов линейных систем, выявлением структуры и асимптотических свойств решений дифференциальных систем.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10512
Располагается в коллекциях:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
Издание БГУ(Ра).pdf1,21 MBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.