Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10087
Title: О свойствах некоторых линейных функционалов, связанных с линейными дифференциальными системами
Authors: Репников, В. И.
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 2001
Citation: О свойствах некоторых линейных функционалов, связанных с линейными дифференциальными системами / В.И. Репников // Вестн. Белорус. ун-та. Сер.1, 2001. - № 2. С. 60–65.
Abstract: Обсуждаются важнейшие свойства функционалов типа отношения Релея и его обобщений и их поведение на решениях дифференциальных систем с симметричной положительной матрицей. Устанавливается их связь с собственными значениями матрицы исходной системы
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10087
Appears in Collections:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
РВИ О свойствах12.pdf189,51 kBAdobe PDFView/Open


PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.